Валерий Зайцев

Каким образом происходит отжим на стиральных машинах. Подробнее внутри.

Первый способ. Обороты начинают расти, не останавливаясь на перерывы.
Второй способ. Обороты изначально маленькие, перерыв, обороты побольше, перерыв, обороты ещё больше, перерыв, обороты самые высокие.

Описано два способа. Каком образом отжимает ваша машинка? Вопрос не о принципе сушки, а про принцип отжима.

Виталий Старостин

С помощью центростремительной силы. КОгда барабан вращается, вся масса стремится к её стенкам, одежда не может никуда уйти, а вода спокойно просачивается сквозь барабан.

Ольга Баричева

Второй способ - маркетинговый ход производителя. Настоящий отжим происходит лишь на больших оборотах так, как сказал выше Ниплахой.

Галина Дмитриева

В разных машинах может быть и первый и второй способ.