Владимир Климов

А кто-то в курсе, чем суд аргументировал и мотивировал приговор? Вн. >>

Дима Яковлев, проживавший в Печорском доме ребенка, в 2008 году был усыновлен американцами и спустя три месяца погиб, когда его приемный отец Майлс Харрисон оставил мальчика закрытым в машине на 9 часов при 50-градусной жаре. Суд признал Харрисона невиновным.

Па
Павел

За пару недель до этого там же и так же погиб другой ребёнок. Американец, родной а не приёмный. Так дело вообще не возбуждали. Несчастный случай. С Димой дело было заведено только потому, что он приёмный иностранец.

Анастасия

Убийство по неосторожности, кажется.. . Или как-то по-другому было сформулировано.

Ал
Александр

Странно.. . А если собака в закрытой машине погибла, то, бывает, сажают.. . Странно там у них.