Анжелика

Что значит, когда...

Что значит, когда много лет подряд снится один и тот же кошмар, где девушка является тебе и говорит, что ты должна стать демоном, а когда ты бежишь от неё, она жжет все, делает больно, заставляет смотреть на боль других. Порой чувствую её присутствие даже в реальной жизни, дважды виделась она мне и я убедила себя, что это галлюцинация. Потом начал сниться покойный отец и звать к себе на кладбище причем прямо к себе в могилу, в землю. Каждый раз я мучаюсь и просыпаюсь, а руки сжаты так сильно, что ногти впиваются в кожу, у меня жар. Еще в раннем детстве, когда умер дедушка, повесился, я увидела его сразу после похорон, потом приехала в деревню к мужу и сказала что вижу какую то женщину постоянно, нарисовала её - это оказалась его бабушка и по его словам она была ведьмой, уже мертва, я даже не знала об этом до увиденного. После всех этих событий в доме пропали церковные свечи. Постоянно, куда бы я не приехала, что то происходит, что угодно странное твориться вокруг меня и это замечают окружающие, звуки, голос, глаза, что угодно. Что со мной такое? Это же не нормально. Мне страшно. Прошу только серьезные ответы.

Вокруг меня постоянно кто то умирает близкий мне, дорогой человек или просто те кого я начинала ценить. Эта девушка говорит во сне что если не дам согласия - разрушить мою жизнь, она делает это в реальности, я вижу.

Ин
Индира

А сама что выбираете? Так и заявите. Пришло время выбрать.. . выбор Ваш личный и свободный (потому Вы за свой выбор полностью в ответе)

Ttytuj

К специалисту (не к врачу) надо обращаться, а не на Ответы. Для начала можно попробовать Рэйки или пробейте в Яндексе "новые энергии системы Асинофа".

Елена Морозова

возможно вас хотят забрать.. тоесть в иной мир, и во сне не знаю как это сделать.. ненадо соглашаться идти за кем-то например за дедушкой, это к смерти., тоесть у много кого так было, сниться умерший родственник и во сне он зовет за собой... либо вы что то должны сделать или какая то вещь не отпускает мертвого
прошу вас, сходите в церковь. .
прошу прощения, отец который вас звал за собой, не соглашайтесь

Вероника Бойко

Да, дело серьёзное, тут надо к Мастерам обращаться, а не сюда. Могу посоветовать один форум, где вам помогут, пишите на почту.