Жа
Жанна

Что значит этот случай ?

У меня был случай недавно когда шел по улице (было часа 4 утра - темновато) еще издалека увидел двух бомжей впереди себя когда те рылись в контейнере с мусором (сразу говорю что я был трезв и адекватен) когда подходил уже метов 10 они еще гремели мусором но как только опустил глаза и сравнялся с контейнерами они исщезли на их месте сидел черный кот - что это значит (только серьезно)

Илья

И кот, конечно, спросил: "Как пройти в библиотеку? "

Александер П

Да ушли просто бомжи, а кот остался.

Оксана Долгова

бомжит тебя увидели и убежали, испугались что ты их завтрак заверёшь))

Катя Лобачёва

бля КОТ ЛЮДОЕДДД!!!!

Василий Лукьянов

ушли или спрятались. кошек на помойках до х....))