Алена Пажетных

Что значит "спорный случай изнасилования"?

СТОКГОЛЬМ. Один из лидеров «Шведских демократов» заявил, что ислам должен быть запрещен в Швеции, а его последователи, которые настаивают на вере в свою религию и ее истинность должны быть высланы из страны, приводит EuropaNews выдержки из интервью Пера Норлинга на шведском государственном радио.

Заявления Норлинга прозвучали в период роста напряженности в отношениях между мусульманскими иммигрантами и коренным населением Швеции после спорного случая изнасилования в Болльнесе 16 июля, который стал причиной демонстраций неонацистских групп шведского движения сопротивления.

Норлинг уточнил в интервью, что он не поддерживает неонацистского движения в Швеции. Он просто считает, что мусульмане не вписываются в шведское общество. Мусульман, которые решат продолжать придерживаться нормам своей религии, он предложил депортировать из страны.

Алексей Антипов

Правильно сказал.

Олеся Першина

Например, как с Ассанжем - баба пришла к нему домой, разделись, занялись сексом, потом уснули, потом еще раз занялись сексом. А потом она подала в суд за изнасилование, потому, как он перед вторым сексом не спросил у нее, спящей, разрешения.

Или как было в Штатах - подростки уединились, разделись, занялись сексом, потом девушка в самом разгаре вдруг заявила "я что-то не уверена... " - а парень в этот момент как раз кончил. А она оделась, подумала и подала в суд - дескать после "не уверена" он должен был прекратить. Парню дали пожизненное!!!

Петя Карсаков

Шведский демократ, - это звучит гордо.

Анна Фомина

Спорный. Это когда спортсмен убил, возле пивнушки нашего парня, а эксперты говорят -умер сам. Экспертиза тонкая штучка. Кто денег больше даст, такой результат и запишут. И можете спорить, а суд вынесет решение, не виновен.

Андрей Лебедев

Когда еще неизвестно, кто кого изнасиловал

Ольга Бурденкова

Фиг поймёшь к чему весь добавочный текст в вопросе.. . А спорный случай изнасилования - это когда в заявленном изнасиловании - скорей всего, не было факта изнасилования.