Виктор Куликов

Почему так редки случаи ареста женщин за изнасилование мужчин?

Павел Казанков

А какой нормальный мужик пойдёт жаловаться, за то что ему сделали приятно? он на оборот будет искать еще встречи с этой маньячкой

Надежда

Если я не ошибаюсь то такой статьи больше нет. Женщины не привлекаются за изнасилование. Так что девочки, дерзайте!))))

Елена Энгельман

а куда ж менталитет-то девать? обычно насилуют женщин, да и то немногие обращаются. а тут - такое...

Ольга Сурова

Женщине и так неоткажут, стоять у колодца и ненапиться?

Михаил

А разве они на это жалуются?!!))))))))))

Tik Tak

потому, что редки и случаи, к сожалению

Юрий Бабкин

Психика у мужикофф дубовая и неплановая беременность не светит )))))))))