Hiori Mi

А в каких редких случаях мужчина вдруг может проявить беспокойство о женщине, с которой общается виртуально?

Salidin Kurmanaliev

Если для него это редкость, то может это и не мужчина вовсе? Как бы Мужчина должен заботиться о Женщине, всегда быть вежливым, внимательным.. . мне так бабушка всегда говорила. Ну.. . вроде так и должно быть.. . по её словам. Да.