Dima Bakashov

После изнасилования..

меня осматривал гинеколог, сказал повреждений нет, спермы нет, , насиловал меня один у которого жена, другой вроде тоже женат, в милиции сказали, я не рассказала мужу и переспала с ним, муж пристал сильно. . есть возможность что я здорова, она высока, пойду сдавать анализы в понедельник, если я как то зарожу мужа, смогу ли его лечить, что бы он не знал, подмешивать в еду лекарства? не пишите скажи мужу, вол первых мне очень стремно, во вторых, я буду себя плохо чувствовать при нем, если он узнает что они делали, в третьих может не поверить и сказать, может просто изменила, и придумала..

Ильсия

подмешивать то можно. но во время приема лекарств нельзя спиртное. сможете контролировать, если что?

Ан
Анастасия

Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего.

Если после изнасилования следов не остаётся, то делаем вывод - кое-кто лёг под "насильника" добровольно и с радостью.

Дикий

Да, ситуэйшен! Какого черта таскаться по темным переулкам, и попадать в такие истории? Мужа бы пожалела. . А вдруг зараза какая-то похлеще, чем стыд и совесть? И лечиться придется лет 5 и на учете еще обоим стоять! И это все благородно внешне пока получилось. . Совета нет ни одного. Жаль, если мужик заболеет.. . История будет скверная. Может до развода дойти.

Nastya

Ахахаха забавная тварь) ) а главное столько мыслей

На
Настя

Странная история... но вообщем, никаких сексуальных контактов, пока не сдадите анализы на венерические заболевания. "Как-то давать лекарства" не выйдет, ряд венерических заболеваний просто так не лечатся, и если для женщин симптоматика внешняя может и отсутствовать, то для мужчин это все чревато и (в случае чего) сильные антибиотики очень хорошо подорвут здоровье. Да, под "антибиотиками" подразумеваю уколы.

Ва
Валентина

мужу говорить пока не стоит... но тогда договоритесь с ментами, чтобы они не придавали делу огласку, чтоб он случайно не узнал.. маловероятно, что женатые мужики чем-то больны, жены давно б от них подцепили и это выяснили. сходи пока анализы сдай. вот если выяснится, что заразилась - тогда уж будешь паниковать. можно ли это лекарство подмешивать куда-либо - это выясняй у того врача, который тебе это выпишет. смотря какой вирус. странно что спермы нет.. а куда они, извиняюсь, кончали?

Катя

Новые тормозные колодки на ваше авто
http://www.ferodo.com/ru-ru/Products/Pads/Pages/ProductSelection.aspx

Ел
Елена

не парься, процент того что все будет норма, достаточно высок.
надо решать траблы по мере их поступления, успокоительные попей, с подругами общайся побольше, с людьми, только не рассказывай ни кому, а то добрых людей много