Владимир

вопрос об изнасиловании

девушке 17 лет, ее молодой человек (21 год) изнасиловал ее, при этом запугав, что пустит сплетни и т. д. если она кому-то расскажет. можно ли как-то доказать его виновность? что предусмотрено по УК РФ подскажите пожалуйста!

Ve
Vegas

Нечего бояться! Вперед в полицию и на освидетельствование! Поедет лет на 7 на общий

Merei

Ему же хуже если пустит. На зоне узнают все и тогда будет возле параши жить.

Realist

Чем дальше от факта, когда это было, тем шансов доказать изнасилование становится меньше

Марина

)))для того, чтобы пойти в полицию с обращением вам необходимо обратиться в поликлинику для снятия побоев и сбора вещества, если такое будет иметься, берутся все необходимые справки и уже с ними идут в полицию, пишут заявление (иначе вас ни кто слушать не будет и вообще могут посчитать что вы клевещите)!

Димон

Можно а даже не можно а нужно.... и желательно написать заявление, а там уже экспертиза итд...

Евгений

"...хочу сказать, что никакого изнасилования между нами не было... и хотя он говорит, что ЭТО было в экстазе.... но я точно помню, что это было в сарае.... "