Вячеслав Морозов

Приснилось изнасилование

Ну началось все с того что я в каком то поселке чтоль, еду на роликах по всяким ухабам, и долго еду, еду, еду, еду и вдруг вижу типо какой то парк развлечений (старый но не заброшенный) там были мои подруги - назовем их АВС так вот АВС стояли там, и я с ними не разговаривала, потом мы пошли к тиру и там крутили какой то фильм на заднем плане (ну куда обычно стреляют) и мне все АВС сказали давай спать т. д. тп. я согласилась, они дали мне что-то и вдруг подходит какой то мужик поставил как говориться "раком" в общем торсом я лежу на вот этом столе где лежат ружья, а он меня ебет, через некоторое время я просыпаюсь, блять еще помню что мне это понравилось и как будто он мой парень (хотя у меня его пока нет) . Ну дальше я куда то отправилась, вроде на поиски собаки, встретила там своего злейшего врага - М и она заходит в какое то кафе, и я за ней, а там стоял терминал для оплаты связи, и она там у него стояла несколько минут и просто стояла, ну не суть, дальше я взяла у какой то женщины велик, с которого постоянно не падала, а просто наклонялась так, но опять повторюсь не падала. В общем все закончилось тем что я нашла эту собаку (я недавно ЛОСТ смотрела и там была такая собака - золотистый ретривер так вот она там такая же была).

БЛЯТЬ К ЧЕМУ ЭТО!!!

Валерия

Если ты стала жертвой насильника - в скором времени тебя предаст друг, если насильник был не один - против тебя замышляется заговор - на работе или в компании приятелей.

Ди
Димас

Да просто хрень приснилась, с кем не бывает.)