Макаров Дмитрий

Повторяющийся кошмар про изнасилование

Периодически сниться один и тот же кошмар. По-другому не назвать. Начинается всегда с шума в голове, когда уже почти засыпаю. Потом слышаться шорохи везде и шепот. Много голосов с разных сторон. Вроде бы я уснул уже, а вроде бы это все происходит прям вот-вот в моей комнате. Только глаза успел закрыть. Тело немеет, становиться тяжело дышать, я не могу пошевелить ни рукой, ни ногой. Слышу приближающиеся шаги. И чувствую страх. Не знаю чего или кого, но ужасом становиться пропитан весь воздух. Без преувеличения могу сказать, что волосы дыбом встают на затылке. Я даже дышать боюсь. Шум превращается постепенно в звон. Я по-прежнему не могу ничего сделать - пытаюсь кричать, но ничего не выходит. Потом кто-то начинает меня трогать - обычно спину или голову. Потом начинает насиловать, очень больно. Я прошу мысленно его остановиться, пытаюсь кричать, даже плачу, но не могу разжать даже зубы. Кроме боли я всегда чувствую сильный страх, хотя где-то на задворках подсознания мелькает мысль, что это всего лишь сон. Но он так реалистичен, и я не могу заставить себя не бояться.

Обычно это наваждение просто резко растворяется, меня как будто вырывает из другой реальности, и я открываю глаза, в том же положении в котором лежал во сне. После это сна сердце всегда колотится очень сильно и быстро - и голова будто ватная. И спина, всю поясницу ломит - вообще такое чувство, что по мне каток проехал. Если встаю с кровати - меня реально шатает.

Еще бывает вторая часть у этого сна - если я не могу проснуться после того, что он со мной делает, я потом будто сползаю с кровати, и пытаюсь уйти в другую комнату. Ощущения ужаса, что аж кровь с жилах стынет. Первым делом пытаюсь включить свет, но он не работает, либо лампа тухнет очень быстро. Стоит гул, воздух как кисель - шагаю и вязну на месте, меня что-то притягивает обратно в комнату, как магнит. Хотя я руками цепляюсь за что попало. И пока я борюсь с пространством, предметы в комнате начинают подниматься в воздух. Я стараюсь не оборачиваться, но пару раз видел темный силуэт сидящий на кровати. Как будто костяной. (Один раз я случайно задел рукой локоть этого мужчины, он был жесткий и там были шипы. Меня сразу поволокло к потолку и я крепко зажмурил глаза чтобы не увидеть его лица, потому что жутко боялся испугаться до смерти его лица) А потом я так же просыпаюсь, в плохом состоянии.

После этого кошмара остается осадок, на весь день. Настроение обычно портится, я на всех срываюсь. Без причины.

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, может это болезнь какая?! ! Алкоголь я не пью, не курю, наркотики не употребляю. Спортом занимаюсь! Я даже телевизор не смотрю. Но этот сон меня замучил! ! Раз в пару месяцев, да приснится. Уже много лет! Безумно нервирует. Ни с какими потрясениями это вроде не связано. Ни проблем, ни травм, ни других серьезных ситуаций у меня нет.

Единственное, когда впервые приснилось нечто подобное - боюсь темноты и сплю при свете. Бред какой-то. Даже не знаю куда обратиться и как от этого избавиться.

Нина

Вас беспокоит сущность и она привязана к Вашей комнате и кровати. Вы включать свет пытаетесь, это узнать какую то правду, но свет не загорается это от Вас что то скрыто. Пока Вы не узнаете правду или не уйдете с этой комнаты, Вас это будет беспокоить. Это страх чей то и чья то тайна. Найдите настоящего парапсихолога и он или она Вам помогут.

Евгений Горячев

Мне тоже похожие сны снились, только там ещё действовали цирковые артисты, фокусники, силачи, карлики всякие.

Александр

извините не прочла все ваше описание, только заголовок, отвечу кратко, что изнасилование во сне, какое то насилие наяву, к сожалению, возможно, моральное. ах нет, се таки пробежалась по описанию сна, да, вам снится жуткий кошмар, не просто сон кот нужно толковать. тут защита нужна, эхто похоже на потустороннее вмешательство, поверьте. Возможно нападение- порча, ставьте защиту, можно самому ставить.

Екатерина Сайганова

Продай эту историю в Голливуд

Любовь Гробман

надо смотреть в какие лунные сутки снится.. . может это просто твои проблемы в подсознании а может реально какой чёрт прицепился (нечистый демон) и страхами твоими питается.. . что очень возможно... обратись к нормальному магу или к кому нибудь кто этим занимается

Екатерина Плотникова

К тебе ходит ебливый демон - инкуб.

Станислав Батвиловский

Рекомендую сходить к психиатру и кардиологу. А так же обратиться к специалисту на диагностику негатива.