Ри
Римма

Учитель по рисованию запрещает рисовать насилие, кровь-почему? Говрит, что надо выбирать такой момент, где нету убийств и тд

Иван Шилович

Учитель не прав.

Юл
Юлия

мысль материальна-старается уберечь от подобных эмоций

Алексей Горелов

Ну, наверное, ему неприятно смотреть, как Вы рисуете расчленёнку. Я его понимаю.

Алексей Емельянов

Все, конечно, правильно-таковы веяния в методиках! Больше того-нельзя и елочку рисовать срубленную-надо елочку только в лесу рисовать, живую.