Ирина Кургузова

Юр. лицо имеет в собственности несколько помещений (ангаров) , построенных и введенных в эксплуатацию этим юр. лицом.

Подскажите практику на пленум! Оч надо. Заранее спасибо.

Юр. лицо имеет в собственности несколько помещений (ангаров) , построенных и введенных в эксплуатацию этим юр. лицом. Право собственности на них получил в Рег. палате в рамках действующего на тот момент договора аренды с собственником земельного участка на котором и построило юр. лицо эти сооружения. Скоро договор аренды заканчивается. Юр. лицо хотело бы получить права собственности на земельные участки под их строениями. Как и что нужно сделать в этой ситуации? С собственником зем. участка соглашение не найдено.

Stushka

Данный спор вы должны решить в Арбитражном суде

Оксана Салистая

а как подсказать - всю ее перелопатить? Эта не готовый ответ, а результат кропотливой работы.