Stas Dergachev

помогите написать автобиографию))))

человеку 21 год а он не разу не получал паспорт)) ) помогите написать автобиографию. точнее описать причину почему он не получал паспорт)) ) причину можете придумать на свой вкус из нескольких вариантов)) ) заранее спасибо)))

Ив
Иван

Очень дорого стоит. Жить то он будет сам, а биографию ему кто то должен составить, да еще и хорошую, что бы не наказали.
Пусть напишет, что 8 лет был в зоне, или в психушке - это бесплатно.