Ad
Adenios

Помогите! Нужно написать автобиографию!

Мне нужно написать автобиографию!
Я в 9-ом классе, помогите пожалуйста как написать или где-нибудь скачать! Везде искала не нашла!
Мне нужен образец!

Татьяна Божок

Жалко Ванга "ушла", а то бы она всю твою биографию рассказала.

Дмитрий Ставцев

Автобиография

Я, Федоров Иван Александрович, родился 18 декабря 1965 года в Новосибирской области, в г. Еремеево.

В 1973 году я пошёл в среднюю школу № 7 г. Еремеево, которую окончил в 1983 году.

В 1983 году я поступил в Новосибирский Политехнический институт, который закончил в 1988 году по специальности инженер.

В 1988 году началась моя трудовая биография.

В настоящее время я работаю Заместителем директора предприятия "Симакин и партнеры" в г. Талубеево.

В настоящее время проживаю по адресу: Новосибирская область, г. Толубеево, ул Кортнева, 21.

Женат. Жена - Федорова Татьяна Игоревна, 1971 года рождения, русская, образование - высшее, работает, проживает со мной.

Дочь - Екатерина, 2005 года рождения, проживает со мной.

Мать - Федорова (Сергеева) Симона Глебовна, 1941 года рождения, русская, высшее образование, пенсионер, проживает по адресу: Новосибирская область, г. Еремеево, ул. Батурина, 14.

Отец - Федоров Александр Иванович, 1940 года рождения, русский, высшее образование, пенсионер, проживает по адресу: Новосибирская область, г. Еремеево, ул. Батурина, 14.

Судимостей не имею, беспартийный, вера - православие.