Дмитрий Титов

как написать автобиографию (план) Можете план а то на проектную деятельность сыну по русскому учитель сказал сделать

Алексей Севостьянов

Здравствуйте! Я это преподаю в вузе.

АВТОБИОГРАФИЯ (жирный шрифт, по центру)

Литвиненко Ольги Викторовны (жирный шрифт, по центру)
Я, Литвиненко Ольга Викторовна, гражданка России, родилась 2 июня 1971 г. в г. Стерлитамаке, Республики Башкортостан, в семье рабочих.

Сведения об образовании: (жирный шрифт)
Средняя школа № 29 – 1979 – 1988.
ДХШ № 1 – 1983 – 1988.
Башкирский государственный педагогический институт, художествен-но-графический факультет – 1991 – 1996.

Начала самостоятельно работать с сентября 1991 г. в «Службе быта» художником-оформителем. В 1993 г. перешла в ЧП «Витраж» художником. С 2000 г. работаю преподавателем ИЗО в СМОУ ДОД ДХШ № 1 в г. Стерлитамаке, где и работаю по сей день.

Творческие достижения: (можете написать свои достижения в работе/учебе) жирный шрифт
Вступление в творческую группу художников-акварелистов «Радуга» – 2000.
Вступление в Ассоциацию художников Юга Башкортостана – 2001.
С 2000 г. активно участвую в выставочной деятельности: ежегодные передвижные выставки группы «Радуга» в гг. Стерлитамак, Ишимбай, Сала-ват, Кумертау, Уфа, Белорецк, Нефтекамск; ежегодное участие в выставках-конкурсах «АЮ Башкортостана» (отмечена дипломами III степени) .
В своем активе имею:
- II Международная акварельная выставка «Аквабиеннале» в г. Петро-заводске (2006 г.) ;
- Всероссийская молодежная выставка в г. Москве (февраль 2007 г.) ;
- II Всероссийская выставка акварели в г. Кургане (2006-2007 гг.) ;
- Региональная молодежная выставка в г. Челябинске (май 2005 г.) ;
- Межрегиональная выставка изобразительного искусства «Единение» в г. Нижний Новгород (4 ноября-4 января 2007 г.) .
Республиканские выставки:
- Акварельная весна (г. Уфа, март 2005 г.) ;
- Текстильная выставка (г. Уфа, март 2007 г.) ;
- Текстильная выставка (г. Стерлитамак, август 2007 г.) ;
- Обменная выставка (г. Пермь, весна 2007 г.) ;
- Выставка произведений изобразительного искусства Башкортостана, приуроченная к 450-летию добровольного присоединения Башкирии к Рос-сии (г. Москва, июнь 2007 г.) ;
- Выставка войлока, посвященная 125-летию со дня рождения поэта - просветителя М. Акмуллы (г. Уфа, 2006 г.) . Диплом лауреата.
С 2003 г. персональные выставки в гг. Стерлитамак (2003, 2005 гг.) , Ишимбай (2006 г.) , Салават (2006 г.) , Уфа (2006-2007 гг.) , Оренбург (2006 г.) , Челябинск (2007 г.) .
Особо хочется отметить тот факт, что с 2003 г. я начала заниматься войлоком. Поездка на семинар по войлоку, организованная для преподавате-лей ДХШ, сыграла большую роль в моей творческой деятельности, а работа с таким сложным материалом, как шерсть, дала мне особую свободу выраже-ния.
Работая преподавателем в ДХШ, я добилась определенных результатов в обучении детей созданию войлочных панно, и мои воспитанники неодно-кратно занимали призовые места на городских, республиканских, всероссий-ских и международных конкурсах
В дальнейшем, все больше раскрывая возможности шерсти, я усовер-шенствую войлок, создавая не только панно, но и объемные композиции.

2 октября 2007 г. ______________ Литвиненко О. В.
Литвиненко О. В. пишем КУРСИВОМ.

Сама писала этой девушке автобиографию. Прошло на "ура" в отделе кадров.
Удачи Вам!

Алёша Мальчик

Я считаю, что по такому вопросу лучше обратиться к специалистам в этом деле. Могу порекомендовать http://пермь-диплом. рф, где вам охотно помогут.