Оксана Чулакова

Есть учителя? Подскажите, ЦЕЛЬЮ РАБОТЫ в проектной деятельности 4 класс что должно являться?

Наталья

Цель любой проектной деятельности - формирование творческого мышления, применение исследовательского метода. Темы могут быть разные, в зависимости от интересов ребенка. Есть отличная подборка тем на сайте http:// www. proshkolu. ru/user/sveet20/blog/78008/ (пробелы уберите)

Юлия

Обычно это исследования какой либо темы по школьной программе или вне программы. Например исследование роста семян, будет интересно