Se
Sef

Подскажите, какие есть конкурсы проектных работ по химии для школьников?

Жанна Ямбаева

Да есть - проводится в московской академии пиротехников
направления проектных работ:
1) Новыейшие пиротехнические опыты -или как взорвать кабинет химии
2) Биология и химия -7 способов сыимитировать отравление на уроке химии и свалить домой
3) химия и правоохранительные органы -опыты в изготовлении тяжелых наркотиков

Пётр Коколо

По шагам Менделеева: изобретаем новый рецепт водки

Виталий Куликов

А что в Вашем понимании проектная работа?
Дело в том, что школьники часто уверены, что можно сделать какую-нибудь фигню на коленке за 5 минут и гордо представить всем на обозрение, дескать, вот я какой!