Виктория Осипова

Нужен материал для проектной работы

Сестре в первом классе задали написать про свою библиотеку (школьную) . Облазил инет ничего толкового нет, может подскажите где инфо взять. Это в виде сочинения работа я так понял.

Александр ____

Вот и опиши коротко свою библиотеку. Кто, кроме вас с сестрой, знает: где библиотека, ФИО библиотекаря, количество стеллажей (шкафов) с книгами и нравятся ли эти книги вам.. . Никто в И-нет про вашу библиотеку инфу не сливал: ты будешь первым.. . )))