Artem

Что можно предложить в виде проектной работы в техническом вузе

Учусь в техническом заведении по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств", мне предложили сделать проектную работу но никто не уточнил что да как, сказали или стенд сделай или модель привода или ещё что-нибудь. . .Вопрос к тем кто сталкивался, что же можно представить не проектной работе ???

Юлия Митрофанова

Должен быть руководитель проекта.

Максим Непомнящих

Походи по лабораториям разных кафедр, посмотри на лабораторные стенды. И попробуй какой-нибудь стенд заменить программой. Это может подойти.

Любовь

Делай стенд это проще
Берешь фотик свой студенческий и идеш на любое технологическое производство например Geolan оконный профиль там есть такая установка (эструдер) грубо говоря мясорубка сделай фото целиком всей установки разбей по частям, краткое пояснение к каждой инфа у них вся есть должны помочь, выбери одну из частей желательно главную и раскрой ее по подробней например на сколько простая установка и сколько пользы приносит людям и все это руками человека. Ну как-то так!
P.S для таких дел пригодится бумага из деканата что ты это ты это твое задание просим помочь студенту, если нач. произв. откажет иди к директору он душевный чел...!

Ольга Шевченко

Купить учебные и лабораторные стенды для ВУЗов profkabinet.ru/.

Ivann Peroff

если нужны стенды для вузов заходите profkabinet.ru

Сергей Кабыко

стенды для ВУЗов profkabinet.ru