Андрей Дмитриевцев

Что делать если внутри сильно заржавел боль, или прикипел.

На заднем колесе скутера заржавел главный болт, который его держит. Пробовал брызгать вд 40,крутить ключом, бить по ключу молотком, лить уксус, но ничего не помогает (((

Елена Коленько

Намотай тряпку поплотней, смочи её керосином. Отмокнет.

Дмитрий Шапилов

нагреть можно. если уже ничего не помогает, то только болгаркой остается.

Юра Ракитин

Подъедь к сервису любому и попроси ребят, чтобы пневматическим гайковертом его стронули. Там еще иногда резьба левая встречается.. . Может, не туда крутишь?

Татьяна Лебёдкина

греть или пилить

Соколова Юля

самое простое.... побрызгай вд.... побей молотком по болту.... только головку не испорти.... и попробуй гайковертом только не на максимальной мошности....

Георгий Мовшевич

одень хорошую качественную головку на гайку! возьми крепкий сссровский вороток, выжми задний тормоз, в колесо вставь монтажку, или просто железяку какую нибудь, чтоб колесо застопорить на мертво, длинную трубу, трубу надень на вороток и с другом попрыгайте по трубе! открутится, не куда не денется