Светлана Субботина

Можно сдать в металл автомобиль имея только птс и к/п?

При себе только наличие ПТС и договор Купли продажи, на себя не оформлял, не было времени, а с машиной беда, вообщем не подлежит эксплуатации! На запчасти продать тоже не вариант! Помогите с вопросом!

Александр

А оно шихтарям надо с твоими проблемами возиться? А вдруг ты машину спёр, а договор просто так от балды написал и теперь машина в розыске?
А сам что будешь делать, когда злой продаван к тебе завалит через год с дубьём в одной руке и с квитанцией о транспортном налоге в другой?

Евгений

на себя не оформлял... а денег хочется... слушай скинь ты её в овраг в лесу и забей

Вл
Владимир

Сдать можно.
Сдавать в металл можно даже без документов, но тогда цена будет ниже. Однако если сдаётся машина без документов, то предварительно разрубается на несколько частей.
В металлоприёмнике без разницы что принимать, но всё же для них желательно чтобы было хоть какое нибудь подобие законности