Саша Бурдин

Имеем ли мы право отказаться от услуг ПТС?

ПТС - предприятие тепловых сетей, которое нагревает воду для население. в минусовую температуру нет горячей воды, потому что у ПТС проблемы с трубами. Наше домоуправление хотело предложить поставить контурные котлы, но ПТС отказало, поскольку им это невыгодно. Имеем ли мы право отказаться от услуг данного предприятия?

Данил

Не имеете, потому что ответственность за то что вы вдруг замерзнете все нахрен все равно им нести.

Алексей Малеев

управление жилым домом это есть святая обязанность собственников жилых помещений. и никакая ПТС Вам не указ. Общее собрание и флаг Вам в руки, делаем так как считаем лучше.

Татьяна Медведева

конечно можете