Юлия Дмитриева

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .Не заводиться ваз 2110

Не заводиться ваз 2110 поворачиваю ключ зажигания реле работает, но бензонасос не жужит, я его поменял на новый но все равно он не срабатывает, поменял также все предохранители, свечи тоже новые .В чем может быть причина

акумулятор тоже новый

и бензин смотрел не мерзнет

датчик давления недавно менял по осени

чек у меня и до этого горел, но ничего ездила, иммобилайзера нет, Стартер крутит,, но не заводит

Жанна Крылова

акумулятор смотрел или саляра мёрзнит

Дима

датчик давления поменяй!

Дмитрий Титов

1 чек горит ли? если нет то провод на эбу с клеммы плюс отвалился! 2 если горит то значит пред на насос сгорел. находится слева у пассажира у ног в консоли их там три. ! 3 выход с эбу обгорел и придетсяенять эбу или пропаивать дорожку на управление насосом. 4 нет ли случайно иммобилайзера?