Наталья Устинова

Могут ли студенту выплачивать ежемесячно прожиточный минимум? Как это сделать?

Узнала, что в ОСЗН (отдел социальной защиты населения) можно обратиться по поводу ежемесячной выплаты прожиточного минимума студентам. Так ли это? Если ктото знает по личному опыту или просто подскажите возможно ли это и как это сделать? И если за сессию есть тройки, примут?
P.S. Родители получают выше прож. минимума

А*
Алексей *******

сироты могут получать, а вот дети из семьи с родителями и при этом с доходом выше минимума - не могут претендовать на доп. выплаты

Зи
Зинфира

выплаты дают студентам ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ, СРЕДНЕДУШЕВОЙ ДОХОД КОТОРЫХ НИЖЕ ВЕЛИЧИНЫ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, УСТАНОВЛЕННОГО В ОБЛАСТИ В РАСЧЕТЕ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ

Айко Торосян

И даже обязаны. Студенту ведь...

Сл
Слава

Нет, никаких выплат вам не положено. Хотите иметь деньги-подрабатывайте. Вы молодая и здоровая.

Данил

у нас доплата идет 2000 руб, в итоге получается 2500, но с 2017 года убрали