Александр Кузнецов

объясните по человечески, что значит оплатить аккредитивным платежом?

фирма предлагает мне провести сделку аккредитивным платежом через банк

Мария Николаева

это значит что банк перечисляет на счет продавца некоторую сумму ( по договору) и блокирует счет. продавец сможет забрать эти деньги только после того как предоставит необходимые документы о совершенной сделке.