Олеся Ильина

Если дата миним. платежа по кредитной карте - 04.03.13., это значит, что надо заплатить платеж не позднее этого числа?

Ал
Альбина

самое реально позднее отправить в 9 утра 03.03, ну или в 10.30. обработка платежа занимает от двух часов до двух дней )

Ольга Брагина

Надо чтобы деньги упали на кредитный счёт не позднее этой даты.
А прохождение платежа может занимать несколько дней.