Кристина Кудинова

ппо почте мнепришла кредитная карта и мне за нее нужно заплатить наложенным платежом 1200руб чтобы ее активировать это н

Dato Vilja

Передумали. Часто бывает, что заемщики сначала подписывают кредитный договор, но к моменту, когда по почте приходит кредитная карта, уже не хотят связываться с заемными деньгами и пишут отказ. Банки отказ принимают, но требуют оплатить проценты за первый месяц пользования. Чтобы восстановить справедливость, нужно обращаться в суд, который признает услугу выдачи кредита недействительной и тем самым решит все проблемы.

Ольга Мацукевич

Это какой то развод

Сергей Повар

Обман, кредитки по почте не высылают честные банки, тем более, за деньги.

Сергей Сорокин

хорошая идея, нужно воплотить