Максат Омирбаев

парень где то задерживается и телефон выключен можно узнать где он и что с ним прямо сейчас

должен был приехать 4 часа назад, 18.03.1982

сильно переживаю

Виталий Ильчук

Все с ним в порядке. Ничего плохого не случилось. Вне дома он. Вероятно, в компании людей.

Ка
Катерина

приедет может подвыпивший, или уставший очень какое странное ощущение когда в него захожу.. я так сильно уставше себя ощущаю, может ему витаминок попить, по моему у него весенний авитаминоз. и когда я в него захожу.. я оочень спешу.. и меня всё раздражает