Игорь Воронцов

у мужа выключен телефон,

время ночь полночь, его нет. очень переживаю! никогда такого не было! помогите, кто понимает в этом что-нибудь!

как не переживать, все пальцы искусала уже(((

Аргу, как мне с вами связаться?

Анастасия

ждите и все

Алексей Анашкин

Вообще нужно его данные смотреть. От балды не хочется говорить. Пишите если помощь нужна.

Olga Basarigina

Загулял!

Ольга Шилькова

Не переживайте, ложитесь спать. Даже если что-то случилось, вы ничего не можете сделать.

Никита Иванов

ну вот вкратце ему падает свидание. он деньги получил как я понимаю. ему падают деньги и встреча. вот таки вот дела. дороги пока не падает. кстати а дама есть все таки. она враг конечно тот еще. а сейчас вот с мужчиной дела какие то. и деньги то хорошие выпали совсем. вот. но не переживайте. он не с бабой сейчас. с мужиком они . придет он. а вот баба есть но она где то рядом ошивается. лезет конечно в наглую. ему что то вот про нее молодой паренек говорит и убеждает прям.

Катерина Клеймёнова

Есть женщина, но там все как-то искусственно. Измены не видно.