Ал
Александр

С какими словами встретить мужа задержавшегося на работе, и выключил телефон?

Татьяна Пепелина

Слова здесь не нужны! Нужен хороший приём и вкусный ужин....))))))))))

Андрей

в другой комнате, якобы по телефону: извини, милый, тут муж пришёл, я позже перезвоню.. .

Na Ta Lee

..а я тебя с ужином горячим жду!... как начнет есть, спросите-Вкусно?.. я цианистый калий в виде начинки положила, Любимый!))))

Евгений Усов

А мы тут плюшками балуемся.

Витя Шаталов

Да-да, вот зачем любовник выключил твой телефон?!.

Ольга Смирнова

что, любишь меня?

Ольга Барышникова

Милый, мне очень грустно было и я тебе звонила
Ну, где ж ты шлялся, гад!

Евгений Суворов

хорошим мужиком нынче не разбрасываются.. .
ведь пришел... .

Иван Дементьев

Щас будем проверять не сели ли и у тебя батарейки!!!