Sex

Почему муж "задержался" на работе???

...где он гулял?)))

Павел Жидиков

Денежку зарывает тебе-расточительнице)))))

Владимир Наумов

Даже не думай.) )
Просто обычная задержка на работе, но на всякий случай можешь обнюхать его одежду)

Мария Черных

смотря на сколько ,
а вы в следующий раз приготовьте стол, оденьте красивое белье, и так пару рас сделайте, по расписанию будет приходить

Екатерина Петриченко

Батрачишь понимаш для вас, вкалываешь, задерживаешься. А вместо спасибо - где был, да ты меня не любишь, - в общем виноват еще