Мажинова Оксана

Как вдолбить мужу в голову, что я ему не изменяю?! скандалы каждый день, то на работе задержалась, то в пробке стояла!

Я понимаю, что горбатого могила исправит, но чо теперь на работу не ходить? А учитывая погодные коллапсы в Москве - пробки - неотемлимая часть потери времени! может у кого такое тоже было и вы смогли доказать правоту?

Да, в пробках ко всем пристаю)))) это так романтично!!

Ну вот вчера от сходненской до алтуфьево ехала 4 часа... .
Причина в том, что меня подвозит парень с работы! Ну не люблю я метро, ненавижу просто! И вчера у меня был громадный пакет с подарками для клиентов! А даже если ехать на метро - мне от алтуфьево до дома вчера было ехать часа 2(хотя обычно 20 минут), пробка была в лианозово была дикая просто, соседка выла из метро в 8 и приехала в 10 домой!

Виолетта Барбашина

да ты ж.. в пробке ебёсся.. наверняка..

Алексей Кокшаров

скажи ему - мне стоит жалеть, что я пошла за тебя

Олег Захаркин

А ты изменяй.. . И жизнь сразу станет снова яркой и интересной...

Нурали Садуллаев

Лучший способ защиты-это нападение. Придумайте, за что можно на него наехать и начинайте в бой идти первой. Пусть прочувствует каково это!

Светлана Тимаева

Значит ты пиздишь ему и изменяла. А он это просто узнал от кого-то.

Ди
Дима

Пусть муж привозит и отвозит вас с работы. Ему быстро надоест и он перестанет ревновать по этому поводу. Еще посмотрите за собой, может вы ему даете повод сомневаться в вашей верности...

Татьяна

Не ходите никуда без него. И пояс верности наденьте. И все равно-не поможет. Доказать? Если я не делаю этого-скажу однократно, Не понимает-его проблема. Гнать его нафиг!

Ирина Минакова

а на сколько времени задержка происходит, интересно? 😉

Ирина Котлыбулатова

Скажите, что его истерики у Вас уже поперек горла, и если он эти концерты не прекратит - то пусть катится на все четыре стороны, а у Вас уже мигрень.
Кстати, подозрение ведь на пустом месте не возникнет? Быть может, он чувствует с Вашей стороны некоторую отчужденность? Если это правда - то надобно пресечь!) ) Говорите ему хоть изредка что-то приятное, хвалите (хоть бы и за пустячок) - может, это предаст супругу веры в себя и наезжать на Вас перестанет?

Михаил Филатов

дядя имеет психологическое отклонение, ему ничо не докажешь, его надо к доктору