Алексей Кравцов

скажите пожалуйста, когда я выйду замуж? (Анна 01.07.1990)

Ирина Панина

Ваша свадьба вполне возможна в ближайший год (2013) либо до 1.7.2014 года - это также вполне вероятно... Но если возникнут непредвиденные обстоятельства, то свадьба отложена может быть и до осени.

Людмила

В ближайшем времени вас ожидает новое знакоство с мужчиной. Отношения с ним возможны, как гражданский брак. Официальный брак пока не просматривается.