У Старьёвщика М

Есть ли на мне порча или сглаз? Как с энергетикой

Елена Мальцева

порчи нет - есть Чакра Анахата (отрицательная)
Цвет: зеленый.
Чакра сердца
Элемент: огонь
Чувство: осязание.
Желания: любить и быть любимой.
Задача: обрести уверенность в себе.
Ключевое слово: эмоции.
Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим. Чакра управляет любовью, ненавистью, ревностью и её дисбаланс привел к некоему вакууму в Вашей личной жизни.
Сейчас Вы слишком чувствительны и сострадательны, в стремлении угодить другим. Вы испытываете жалость к самой себе и находитесь во власти разнообразных страхов.
Вы вполне самостоятельная личность и справитесь сами со всеми трудностями. Кроме того у Вас есть все, чтобы жить своей яркой и интересной жизнью, а не быть "рыбкой на посылках". Большинство иждивенцев и прихлебателей имеют энергетически ослабленную анахату.
Позвольте другим любить Вас и, прежде всего, полюбите себя сами. Как только это случиться – жизнь заиграет новыми красками, появятся новые знакомства и перспективы.