Ве
Вера

Как стать русалкой без магии легким способом понастоящиму с хвостом

Vitaliy Захаров

генная инженерия рулит. в перинатальном периоде у плода даже жабры есть, главное - вовремя закрепить необходимый признак: -)

Панфилов Сергей

Поддерживаю предложение коллеги. Да, генная инженерия - сильный вариант. Но киборгизация - лучше! Ибо врожденное - оно навсегда. А киборг может снимать и надевать на базовую модель разные приспособы. Какие захочет!

Екатерина Акимова

Самый действенный способ-- поумнеть.