Наталья Шашурина

а как стать русалкой? способы которые в интернете они настоящие? способы которые в интернете они настоящие?

Алексей Буньков

Конечно настоящие, а потом у нас и лечебницы хорошие положат отдельно от тела мозги промоют вставят назад и человеком вновь охота быть.. . Че за народ пошел - человеком быть уже плохо, русалок подавай...

Ира Рысина

единственный "Настоящий" способ - утонуть.... Причем русалками становятся только самые красивые от природы утопленницы

Yura Borovik

Романтика однако.
Болтаться в холодной воде, спать в слизи водорослей.
Начинай закаляться прямо сейчас.

Drkhair

я могу обратить вас в русалку!