Ал
Александр

Кто знает что означает сон. Приснилось что стою в какойто пещере и возле меня дракон, но такой очень добрый и улыбается.

Алишер Нарматов

Сонник Миллера :

Дракон

Видеть во сне дракона - означает, что вы подвластны своим страстям и позволяете себе недобрые высказывания в адрес ваших недоброжелателей. Этот сон - предостережение: контролируйте себя, дабы избежать конфликтов в отношениях с людьми.