Farid Kurbanov

Вопрос по аквариуму!

Между аквариумом и камодом на котором он стоит, заметили щель . Не большая, монетка не проходит, но листок бумаги доходит до половины аквариума по ширине и по длинне на 1/3, размеры аквариума длинна 60см ; ширина 25см; высота 50см, заполнен до 40 см . Аквариум уже запущен стоит 5 дней, комод хорошой выдерживает 2 взрослых человек ))) , Между аквариумом и комодом подстилка вырезанная по размеру аквариума (плотная клеёнка ) .
Вопрос :что делать ?
Может ли аквариум треснуть из за этой щели ?
Заходили в зоо магазин сказали :" делайте тумбу на заказ в нашем магазине иначе аквариум лопнет "
Делать тумбу специально для аквариума не представляется возможным, можно ли как нибуть по другому ?

Люба Васильева

несогласний прав, пенопласт, у меня была такая же проблемма я поставил пенопласт толщиной 1 см, уже 10 лет прошло держит

Лена Целобенок

Замените клеёнку на линолиум.

Виталий Казанков

Постелить под аквариум пенопластовую потолочную плитку.

Маша Даленкина

Не такой большой аквариум что бы треснуть.. . В магазине ясное дело скажут, что будет армагеддон если тумбу не заказать. ну если сомневаетесь - сделайте подложку тонкую из фанеры. Подсуньте и все.