Александр Приходько

Как помнять, что ты нравишься парню?

Ксюша Сабор

Ну мне кажется, что парень должен часто обращать на тебя внимание, шутить, не обижать (словесно) да и вообще никак, смотреть на тебя, если ты ему нравишься то вы пересекетесь взглядами!

Галина Гроздева

это понять очень трудно! ! они хорошо умеют прятать чувства

Алексей Куликов

посмотри на него... если у него отпала челюсть, вывалился язык, вылезли глаза, текут сопли из носа-все, пипец, он на тебя запал...)))

Hiкмат Тurовоv

Дай ему помять свои сиськи, если помнет- значит нравишся