Дмитрий Казаковцев

Как называются штаны в пенджабском танце у парня?? ? -Очень срочно нужно. ))

Андрей Полтавский

Бхангра (Bhangra) - самый известный из пенджабских танцев, Когда под музыку бхангры танцуют мужчины, то танец так и называется "бхангра", если женщины - гида, или гидха
Одежда танцоров бхангры - короткая красочная, нередко блестящая расшитая жилетка одета на свободную длинную белую рубаху. Широкие -ЛУНГИ- (такая мужская драпировка вместо штанов) , а на голове яркий тюрбан с выведенным набок веером из той ткани, что составляет сам тюрбан.
Индийская одежда - bharatiya.ru/india/clothing.html
Мужская одежда Индии. - liveinternet.ru/users/violett_l...