Слава Калошин

выкидывает из fifa 13 во время любого матча (может иногда не выкинуть) что делать помогите пжл. бесит уже

в PES играть не хочу

Гульмира

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.

Сайгид

купить лицензию пробовал?