Дмитрий

Как убрать Skype с панели задач у Windows 7 после выхода из программы

Когда я в сети ярлыка нет, в настройках функция помогла. А что делать когда нажимаешь в скайпе выход и этот значок тут как тут появляется. Как его убрать? В инете об этом нет ничего, только когда скайп находится в сети.

Виталий Иванушкин

нажать на скайп правой клавишой мыши там будет выйти из скайпа