Александра Бугай

почему в школе у меня ловит сигнал Wi-Fi а дома нет? ( у меня планшет PMP3370B. ( у меня планшет PMP3370B) заранее спасибо

и чё?

Ульяна Казакова

ну как тебе объяснить попроще.. . "длины шнура от школы до дома не хватает" или препятсвия, экранирующие сигнал есть. ой это уже сложно для не знающего физики разума 🙂

Иван Зибрин

Большое расстояние

Елена Тишкова

потомушто в школе вай фай подключен а дома нет у меня тоже в школе ловит а дома нет а у соседей да потому что у соседей и в школе сеть вай фай подключена это входит в услуги интернета и они платят за него каждый месяц

Юлия Гулак

Да ни чё! чем раздается дома wifi?

Евгения Горлова

скорее всего шифрование ключа выбрано другое на роутере (или откуда и Вас инет раздается по wi-fi) попробуйте настроить сначала без пароля, подключиться и, если все ок - ставить шифрование wpa, wpa2 и так далее)

Андрей Савченко

Потому что дома у тебя нет Wi-Fi роутера.

Сергей Попов

просто дома установи точку доступа к wi-fi.