Алексей Звирюк

что лучшее мегафон мтс или билаен. жду коментов

Екатерина Власова

правильно, жди коментов...

Mod-108 Mod-108

it depends: город, состав и количество вашего трафика.. . У меня по цене лучше билаен, а по качеству связи - магафон

Володина Елена

Мегафон по любому

Александр

жди коментов, но лучше спроси соседей.. . ку нас посёлок 13 КМ.. . и в разных углах разные операторы рулят.. .
а насчёт что лучше.. . всё они нехорошие и не честные люди.. . и безлимит у всх липовый.. .
p.s. хотя МТС у нас на одном тарифе и правда настоящий безлимит.. . ограничен только скоростью канала.