Александр Гринвальд

Что лучше? Мегафон или МТС

Инесса Редькина

Мегафон. . Как ни брал мтс, у меня крали деньги со счета. . Когда все это дошло до нескольких тысяч и дело запахло судом, мне в офисе намекнули, что это бесполезно и проще заплатить, только больше нервов просрешь. . Больше я с этой фирмой не общаюсь..

Александр Будылин

Microsoft Visual Studio

Лариса Скобелева

Ростелеком
мегафон дорог пи... очень
мтс просто г-вно
остается теле 2 и ростелеком
у теле 2 в россии нет 3г
значит, ростелеком
но лучше вторую симку на всякий от мегафона)

Мансур Султонов

Хрен редьки не слаще. У меня и с МТС списывают за услуги, которыми не пользуюсь, и с Мегафон. Лучше Теле2,но у них нет 3ж.