Алексей Симонов

Need for speed Most Wanted Black Edition

Здравствуйте! У меня возникла проблема в игре. в одной из гонок (где нужно переключать скорости когда стрелка показывает синим) я видимо что-то нажала, что теперь даже просто при обычной езде машину жутко заносит на поворотах, из-за это невозможно уйти от копов, машина на большой скорости не поворачивает, а кружится вокруг оси. что делать? Заранее спасибо за ответы.

Светлана Тимаева

а ты случайно в настройки тюнинга не залезла?? , пади че нибудь там накрутила вот она у тебя не ездит, попробуй на другой машине поездить, если такая же ерунда то тогда не знаю чего там у тебя))