Лариса Парамонова

Need for Speed Most Wanted - Black Edition

ребятки 2 вопроса ...

1 ) как дрифтовать ?
2 ) как пройти трассу где спидометр на весь экран показуется ?

заранее спасибо ...

Дмитрий Крутиков

1) ручник дергаем, заходим в поворот, отпускаем ручник, держим обороты движка. из поворота не выходим. дрифтовать на почти прямой дороге только на большой скорости. в крутой поворот - на маленькой.

2) спидометр на весь экран - драг. переключаем передачи, когда на спидометре стрелка в зеленой зоне. как переключать передачи - смотрим в настройках управления.