Сергей Попов

Прыщ на жопе что делать? Надоели прыщи на жопе, и следы от них, что делать?

Мария Щербинина

Штаны почаще стирать

Асем

Мочалкой её три со всей дури!

Ксения Абрамова

Акне — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Di
Dimarik

попробуйте мыть чаще. некоторым помогает.

Милена Илюшина

Питание пересмотреть, одеваемое на жопу, в плане состава, в смысле - отказаться от синтетики.

Аза Моргошия

Да и понты, девке переживать куда ни шло, а так начхать. Если ориентация хромает, тогда да, задумывайся чем вывести! Развеселил, отвечаю!

Александр Логунов

Тут 2 варианта. Либо попа мерзнет и нужно носить теробелье, либо инфекция в канилизации (проверьте моче-половую систему, сдать анализы у уролога)

Владимир Хлопунов

Специальная "болтушка", на основе очень простых составляющих:
камфорный спирт - 80 гр
салициловая кислота - 30 гр
стрептоцид - 10 таблеток
левомицетин - 4 таблетки
полисорб – 2 ст. л.
Помогает сразу же. Храниться может около трех месяцев, так что в подобных неприятных случаях может пригодиться.

Al
Alexey

День добрый, руки так и чешутся написать о чудесном средстве от проблем Полисорб МП. Очень качественно справляется с такими проблемами как угри на коже, а также прыщи. Идеально справляется с проблемой, к тому же советуют врачи. Пакетик можно носить с собой, места то не занимает)