Андрей Терентьев

Я что-то не верю что можно забеременнять самой от себя да еще и девственнице. Скажыте???

Светлана Муслимова

нет конечно.... ты что с дуба рухнула

Ань Фыонг Фам

Можно и от самой себя, есть в интернете много примеров, как девушки сами себя резиновыми членами насилуют. А потом детей пластмассовых рожают, сам видел!

Маруся К

каменный век....

Юрий Слободской

Боже мой, иди на кухню, а еще лучше уроки делай

Владимир Шабаров

Ты дева Мария что ли?

Алексей Свет-Ясный

Неправильно делаешь, что не веришь. Конечно, можно забеременнять самой себя. Самооплодотворение называется.

Лиля Фомина

Ну если только форточку открыть посильней, чтоб надуло хорошенько)

Ол
Олеся

ну одна то на Земле так сумела. .
партеногенез развит у пчел, муравьев, тутового шелкопряда.. у них самки неоплодотворенные яйца откладывают, из готорых выводятся только самки.. так что дерзай-у тебя может получиться

Алексей Брусов

Ты что!! ! Конечно можно!! ! Да ещё если ты так хорошо русский знаешь, то...

Юлия Яковлева

Нет нельзя, действительно каменный век. Вы почитайте книжки. Ну или, на крайний случай, wiki.

P.S.: "скажИте"!!!!>_<

С уважением 🙂